更新时间:2025-10-01
地区:福建
分类: 路桥类
点击收藏
序号 |
单位名称 |
代表号 |
投标报价(元) |
1 |
山东金曰交通发展集团有限公司 |
43 |
点击登录后可查阅 |
2 |
今天建设有限公司 |
136 |
点击登录后可查阅 |
3 |
杭州恒鼎建设集团有限公司 |
123 |
点击登录后可查阅 |
4 |
中景园生态建设有限公司 |
149 |
点击登录后可查阅 |
5 |
中昌核工(福建)建设发展有限公司 |
39 |
点击登录后可查阅 |
6 |
中承利兴建设集团有限公司 |
104 |
点击登录后可查阅 |
7 |
金居建设发展股份有限公司 |
172 |
点击登录后可查阅 |
8 |
临沂城网市政工程有限公司 |
157 |
点击登录后可查阅 |
9 |
杭州水电建筑集团有限公司 |
248 |
点击登录后可查阅 |
10 |
福建创盛建设有限公司 |
4 |
点击登录后可查阅 |
11 |
河南泉琳建设工程有限公司 |
108 |
点击登录后可查阅 |
12 |
中海海洋(厦门)市政工程发展有限公司 |
74 |
点击登录后可查阅 |
13 |
深圳市坤和建筑工程有限公司 |
120 |
点击登录后可查阅 |
14 |
华升建设集团有限公司 |
146 |
点击登录后可查阅 |
15 |
鹏盛建设集团有限公司 |
188 |
点击登录后可查阅 |
16 |
温岭市市政环境工程公司 |
177 |
点击登录后可查阅 |
17 |
福建宇杭建设发展有限公司 |
147 |
点击登录后可查阅 |
18 |
福建联泰建设工程有限公司 |
220 |
点击登录后可查阅 |
19 |
福建省民益建设工程有限公司 |
241 |
点击登录后可查阅 |
20 |
江西中南建设工程集团公司 |
176 |
点击登录后可查阅 |
21 |
福建惠丰建筑工程有限公司 |
61 |
点击登录后可查阅 |
22 |
河南圣锦建设工程有限公司 |
110 |
点击登录后可查阅 |
23 |
福建市政建设有限公司 |
221 |
点击登录后可查阅 |
24 |
中齐建设工程有限公司 |
252 |
点击登录后可查阅 |
25 |
福建闽清一建建设发展有限公司 |
200 |
点击登录后可查阅 |
26 |
皓耀时代(福建)集团有限公司 |
249 |
点击登录后可查阅 |
27 |
福建恒声建设集团有限公司 |
185 |
点击登录后可查阅 |
28 |
江西天承建设有限公司 |
92 |
点击登录后可查阅 |
29 |
桂林建昌建设有限公司 |
117 |
点击登录后可查阅 |
30 |
洪城市政环境建设集团有限公司 |
204 |
点击登录后可查阅 |
31 |
浙江金龙建设有限公司 |
182 |
点击登录后可查阅 |
32 |
浙江枫叶建设有限公司 |
54 |
点击登录后可查阅 |
33 |
福建华建工程建设有限公司 |
232 |
点击登录后可查阅 |
34 |
福建德耀建设有限公司 |
41 |
点击登录后可查阅 |
35 |
弘筑(福建)建设集团有限公司 |
213 |
点击登录后可查阅 |
36 |
湖北森垚建设有限公司 |
257 |
点击登录后可查阅 |
37 |
鸿川建筑产业集团有限公司 |
206 |
点击登录后可查阅 |
38 |
宏盛建业投资集团有限公司 |
15 |
点击登录后可查阅 |
39 |
创际建工集团有限公司 |
158 |
点击登录后可查阅 |
40 |
浙江云树建设有限公司 |
95 |
点击登录后可查阅 |
41 |
杭州恒汇建设有限公司 |
271 |
点击登录后可查阅 |
42 |
陕西中岭建设工程有限公司 |
169 |
点击登录后可查阅 |
43 |
辽宁中宇建设(集团)有限责任公司 |
25 |
点击登录后可查阅 |
44 |
江西省第十一建设有限公司 |
133 |
点击登录后可查阅 |
45 |
福建磊鑫(集团)有限公司 |
236 |
点击登录后可查阅 |
46 |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
222 |
点击登录后可查阅 |
47 |
铜陵市市政建设有限公司 |
251 |
点击登录后可查阅 |
48 |
安徽三三建设工程有限公司 |
193 |
点击登录后可查阅 |
49 |
中兴华骏建设有限公司 |
30 |
点击登录后可查阅 |
50 |
中大(福建)工程建设集团有限公司 |
186 |
点击登录后可查阅 |
序号 |
被否决的投标人名称 |
被否决投标的原因及依据 |
1 |
福建市政建设有限公司 |
无保证金转帐记录、投保保证金无办理人员社保 |
2 |
安徽三三建设工程有限公司 |
无相关保证金资料、缺少保证金办理人员保险证明 |
3 |
中大(福建)工程建设集团有限公司 |
技术负责人社保为03-09月,按招标文件规定,应该是02-07月份 |
4 |
弘筑(福建)建设集团有限公司 |
资质:市政二级 |
5 |
湖北森垚建设有限公司 |
安全生产许可证过期 |
6 |
辽宁中宇建设(集团)有限责任公司 |
项目管理人员到位承诺函不满足招标文件要求,招标人名称错误 |
序号 |
单位名称 |
代表号 |
投标报价(元) |
1 |
山东金曰交通发展集团有限公司 |
43 |
点击登录后可查阅 |
2 |
今天建设有限公司 |
136 |
点击登录后可查阅 |
3 |
杭州恒鼎建设集团有限公司 |
123 |
点击登录后可查阅 |
4 |
中景园生态建设有限公司 |
149 |
点击登录后可查阅 |
5 |
中昌核工(福建)建设发展有限公司 |
39 |
点击登录后可查阅 |
6 |
中承利兴建设集团有限公司 |
104 |
点击登录后可查阅 |
7 |
金居建设发展股份有限公司 |
172 |
点击登录后可查阅 |
8 |
临沂城网市政工程有限公司 |
157 |
点击登录后可查阅 |
9 |
杭州水电建筑集团有限公司 |
248 |
点击登录后可查阅 |
10 |
福建创盛建设有限公司 |
4 |
点击登录后可查阅 |
11 |
河南泉琳建设工程有限公司 |
108 |
点击登录后可查阅 |
12 |
中海海洋(厦门)市政工程发展有限公司 |
74 |
点击登录后可查阅 |
13 |
深圳市坤和建筑工程有限公司 |
120 |
点击登录后可查阅 |
14 |
华升建设集团有限公司 |
146 |
点击登录后可查阅 |
15 |
鹏盛建设集团有限公司 |
188 |
点击登录后可查阅 |
16 |
温岭市市政环境工程公司 |
177 |
点击登录后可查阅 |
17 |
福建宇杭建设发展有限公司 |
147 |
点击登录后可查阅 |
18 |
福建联泰建设工程有限公司 |
220 |
点击登录后可查阅 |
19 |
福建省民益建设工程有限公司 |
241 |
点击登录后可查阅 |
20 |
江西中南建设工程集团公司 |
176 |
点击登录后可查阅 |
21 |
福建惠丰建筑工程有限公司 |
61 |
点击登录后可查阅 |
22 |
河南圣锦建设工程有限公司 |
110 |
点击登录后可查阅 |
23 |
中齐建设工程有限公司 |
252 |
点击登录后可查阅 |
24 |
福建闽清一建建设发展有限公司 |
200 |
点击登录后可查阅 |
25 |
皓耀时代(福建)集团有限公司 |
249 |
点击登录后可查阅 |
26 |
福建恒声建设集团有限公司 |
185 |
点击登录后可查阅 |
27 |
江西天承建设有限公司 |
92 |
点击登录后可查阅 |
28 |
桂林建昌建设有限公司 |
117 |
点击登录后可查阅 |
29 |
洪城市政环境建设集团有限公司 |
204 |
点击登录后可查阅 |
30 |
浙江金龙建设有限公司 |
182 |
点击登录后可查阅 |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
确定